Добро пожаловать!

Приветствую всех любителей простых игр. Вне зависимости от возраста, пола, образования и социального статуса Вы найдёте здесь интересные и простые игры, развлечетесь и отдохнёте. Желаю удачи!

вторник, 8 сентября 2009 г.

Бато

Представляю Вашему вниманию новую настольную игру "Бато". Игра замечательная и очень увлекательная. У Вас есть возможность ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО в течении часа. А если игра понравится, то можно скачать полную версию игры.



Уже никто не помнит, откуда появилась эта игра. Не осталось ни одной записи в древних книгах и летописях. Бато стала не столько игрой, сколько смыслом жизни. Не всякий желающий достоин называться мастером Бато. Сотни жителей тибетской долины каждый год отправляются в Академию Бато, что бы попробовать свои силы в этом искусстве, и только единицы заканчивают обучение и становятся настоящими мастерами. Вам предстоит стать одним из учеников Академии Бато и обучиться это древнему искусству.



«Бато» - очень интересная настольная игра. На игровом поле находятся фишки разных цветов. Вам нужно сталкивать фишки одинакового цвета, и тогда они исчезнут с поля. Уровень считается пройденным, когда на игровом поле не останется ни одной фишки.



Различные препятствия на поле призваны усложнить вам процесс прохождения игры. Но у вас на это будет достойный ответ – бонусы, которые постепенно накапливаются и которые можно использовать в любой момент.



Отличная настольная игра «Бато» обладает яркой графикой, интересным сюжетом и качественным музыкальным сопровождением. Она легко может стать пособием для начинающих игроков в бильярд. Ведь в игре «Бато» угол падения всегда равен углу отражения.
ИГРАТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО!
СКАЧАТЬ ИГРУ!